Соперники России по Евро-2008 футболисты Греции переиграли Чехию - РИА Новости, 07.06.2008

Соперники России по Евро-2008 футболисты Греции переиграли Чехию

Единственный гол в этой встрече, состоявшейся на Кипре, был забит вышедшим на замену Димитрисом Салпингидисом на 80-й минуте игры.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Соперники сборной России по Евро-2008 футболисты Греции во вторник в товарищеском матче со счетом 1:0 переиграли Чехию, сообщает АР.

Состав сборной Греции: Халкиас (Коцолис, 46), Гумас, Макос (Мелиссис, 46), Спиропулос, Папацатопулос (Пападопулос, 46), Винтра (Лагос, 46), Яннакопулос (Салпингидис, 46), Кафес, Тзиолис, Самарас (Христодулопулос 62), Лимберопулос.

В среду сборная Греции под руководством немецкого специалиста Отто Реххагеля проведет еще один товарищеский матч - против команды Финляндии.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>