Рейтинг@Mail.ru
Игорь Старыгин попал в реанимацию - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игорь Старыгин попал в реанимацию

Читать ria.ru в
Знаменитый актер Игорь Старыгин, широко известный по роли Арамиса в фильме "Д'Артаньян и три мушкетера", попал в больницу в ночь на 5 февраля. В больнице ему поставили диагноз - правосторонняя пневмония.

Знаменитый актер Игорь Старыгин, широко известный по роли Арамиса в фильме "Д'Артаньян и три мушкетера", попал в больницу в ночь на 5 февраля, сообщает "Комсомольская правда".

Медики "Скорой помощи", вызванной женой артиста, госпитализировали 61-летнего артиста. В больнице ему поставили диагноз - правосторонняя пневмония.

Как сообщает издание, Старыгина вначале собирались положить в отделение терапии, но там не оказалось свободных мест, и его направили в реанимацию.

Журналисты "Комсомольской правды" узнали, что состояние актера после начавшегося курса лечения антибиотиками уже улучшилось и, как только освободится место, его переведут в отделение терапии.

Помимо картины "Д'Артаньян и три мушкетера", Игорь Старыгин также снимался в фильмах "Доживем до понедельника", "Адъютант его превосходительства", "Государственная граница", за роль в котором он получил премию Федеральной пограничной службы РФ "Золотой венец границы" в номинации "Актерская работа".

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала