Рейтинг@Mail.ru
Состояние пострадавшего при сходе лавины в Бугульме улучшилось - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние пострадавшего при сходе лавины в Бугульме улучшилось

Читать ria.ru в
"С положительной динамикой Сергей Жаринов снят с аппарата искусственного дыхания. Он в сознании, самостоятельно пьет, кушает", - сказал дежурный врач реанимационного отделения РКБ. (Трагедия в Бугульме. Видеорепортаж)

КАЗАНЬ, 30 янв - РИА Новости, Ирина Дурницына. Состояние 16-летнего Сергея Жаринова, пострадавшего в результате схода снежной лавины на окраине Бугульмы в понедельник, улучшилось, он снят с аппарата искусственного дыхания, сообщил РИА Новости в среду дежурный врач реанимационного отделения РКБ.

"С положительной динамикой Сергей Жаринов снят с аппарата искусственного дыхания. Он в сознании, самостоятельно пьет, кушает", - сказал собеседник агентства.

Подростка в тяжелом состоянии доставили в Казань из Бугульмы накануне вечером. В Республиканской клинической больнице были проведены все необходимые обследования, назначено интенсивное лечение.

Сход снежной лавины произошел в понедельник, когда группа школьников 1991-98 годов рождения каталась по склону железнодорожной насыпи в районе железнодорожного моста через речку Казачья на юго-восточной окраине Бугульмы. В результате схода лавины (примерно 360 кубометров снега) снегом накрыло девять человек. Двоим ребятам удалось выбраться самим, еще троих спасли подоспевшие местные жители и спасатели. Четверо ребят погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала