Рейтинг@Mail.ru
Грабители банка Венесуэлы бежали с места преступления с 5 заложниками - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грабители банка Венесуэлы бежали с места преступления с 5 заложниками

Читать ria.ru в
Венесуэльские власти уступили требованиям четырех грабителей, более суток удерживавших несколько десятков человек в ограбленном банке, разрешив им покинуть место преступления вместе с пятью заложниками, сообщают французские СМИ.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Венесуэльские власти уступили требованиям четырех грабителей, более суток удерживавших несколько десятков человек в ограбленном банке, разрешив им покинуть место преступления вместе с пятью заложниками, сообщают французские СМИ.

Злоумышленники удерживали в заложниках 30 человек в банке города Альтаграсия в 150 километрах от столицы Венесуэлы Каракаса.

Грабители требовали от властей предоставить им машину "скорой помощи", в которой они могли бы бежать вместе с несколькими заложниками и похищенными деньгами. Для спасения людей властям не оставалось ничего, кроме как согласиться на требования грабителей.

В понедельник в полдень четверо вооруженных грабителей после ограбления банка выбежали на улицу, по которой в это время ехал полицейский патруль. Преступники вернулись в здание и взяли в заложники 30 человек, среди которых оказались как сотрудники банка, так и посетители.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала