Рейтинг@Mail.ru
Убийство известной модели по "горячим следам" раскрыть не удалось - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийство известной модели по "горячим следам" раскрыть не удалось

Читать ria.ru в
"По нашим данным, грабители не собирались убивать, но девушка попыталась отстоять свою машину", - рассказали в ГУВД. Анне Логиновой было 29 лет. Помимо работы моделью, она по совместительству возглавляла одно из частных охранных предприятий.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Убийство в Москве известной российской модели Анны Логиновой, совершенное в воскресенье во время угона ее автомашины, по "горячим следам" раскрыть не удалось, сообщил РИА Новости представитель столичного ГУВД.

Вместе с тем, он считает, что это преступление все же удастся раскрыть.

Угонщики на ходу выбросили девушку из Porsche Cayenne, и Логинова скончалась от полученных травм еще до приезда врачей. Стоимость базовой модели Porsche Cayenne превышает 50 тысяч евро.

"Как правило, угоны эксклюзивных иномарок совершают преступные группы профессиональных воров на заказ. В криминальном мире такие группы хорошо известны, в связи с чем мы надеемся оперативным путем выйти на лиц, причастных к этому преступлению", - сказал представитель ГУВД.

Он опроверг утверждения некоторых СМИ о задержании подозреваемого по данному делу.

"Проводятся оперативные мероприятия", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что угоны дорогостоящих иномарок, как правило, совершаются при открытом нападении на автовладельцев. Это позволяет преступникам практически полностью исключить срабатывание спутниковой сигнализации, которой по условиям страховых компаний оборудуют такие машины.

"По нашим данным, грабители не собирались убивать, но девушка попыталась отстоять свою машину", - рассказал представитель ГУВД.

По данным СМИ, Анне Логиновой было 29 лет. Помимо работы моделью, она по совместительству возглавляла одно из частных охранных предприятий города Владимира. Как пишет "Комсомольская правда", девушка снималась для рекламы таких известных брендов, как BMW и Chanel.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала