Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты ЦСКА отправились в Болонью на матч Евролиги - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболисты ЦСКА отправились в Болонью на матч Евролиги

Читать ria.ru в
В составе ЦСКА 12 игроков. В Москве остались Матьяж Смодиш и Алексей Саврасенко, которые продолжают восстанавливаться после травм, Томас Ван Ден Шпигель, который уже заигран в Евролиге за другой клуб, а также молодой Андрей Воронцевич.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Баскетболисты московского ЦСКА отправились в Болонью на матч Евролиги против местного "Виртуса", сообщает пресс-служба армейского клуба.

В составе ЦСКА 12 игроков. В Москве остались Матьяж Смодиш и Алексей Саврасенко, которые продолжают восстанавливаться после травм, Томас Ван Ден Шпигель, который уже заигран в Евролиге за другой клуб, а также молодой Андрей Воронцевич, получивший небольшое повреждение на последней тренировке перед отлетом в Италию.

"Для меня и Дэвида Андерсена матч в Болонье - всегда особый, - заявил главный тренер команды Этторе Мессина. - Также он из ряда вон выходящий и для Матьяжа Смодиша. Жаль, словенец не сможет принять в нем участия. Очень хотелось бы показать хороший баскетбол, ведь в самое ближайшее время нам предстоят важные матчи с точки зрения турнирной борьбы, а к ним нужно подойти во всеоружии".

Мессина тренировал болонский "Виртус" в 1989-93 и 1997-2002 годах, а Смодиш и Андерсен в свое время выступали за этот клуб.

Предстоящий матч заключительного тура первого этапа Евролиги не будет иметь турнирного значения. ЦСКА уже гарантировал себе первое место в группе А, а "Виртус" потерял шансы на выход в Топ-16.

В Москве армейцы выиграли у итальянского клуба с перевесом в 26 очков - 79:53.

Матч "Виртус" - ЦСКА состоится 30 января в 22.30 мск.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала