Рейтинг@Mail.ru
По факту взрыва в Орле возбуждено дело по статье "убийство" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту взрыва в Орле возбуждено дело по статье "убийство"

Читать ria.ru в
На остановке общественного транспорта в Орле произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. "Фактов, говорящих о том, что это был теракт нет"- заявляет представитель СК. (ВИДЕО и ФОТО с места событий)

ВОРОНЕЖ, 29 янв - РИА Новости, Яна Рябинская. Уголовное дело по факту взрыва на остановке общественного транспорта в Орле возбуждено по статьям 105 (убийство) и 222 (незаконное хранение и ношение взрывного устройства), сообщила РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ в Орловской области Ольга Берникова.

"Следствие рассматривает все версии происшествия, но фактов, говорящих о том, что это был теракт, в настоящее время нет. Взрыв выбил стекла в киосках на остановкеВ частности, это подтверждает то, что взрыв произошел в 4.29 мск, то есть практически в ночное время, и на остановке, кроме погибшего мужчины, никого не было", - сказала Берникова.

Киоск, пострадавший при взрывеПо ее словам, взрыв самодельного взрывного устройства произошел именно на остановке, а не в автобусе, как сообщили некоторые СМИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала