Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты столичного "Динамо" потерпели пятое поражение подряд - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты столичного "Динамо" потерпели пятое поражение подряд

Читать ria.ru в
Хоккеисты столичного "Динамо" в пятницу потерпели пятое поражение подряд в чемпионате страны, не сумев одолеть на своей площадке хабаровский "Амур", идущий на последнем, двадцатом месте.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Хоккеисты столичного "Динамо" в пятницу потерпели пятое поражение подряд в чемпионате страны, не сумев одолеть на своей площадке хабаровский "Амур", идущий на последнем, двадцатом месте. Несмотря на то, что бело-голубые открыли счет в этой игре уже на второй минуте (отличился Игорь Емелеев), для победы этого оказалось недостаточно. Аутсайдер чемпионата сумел трижды поразить ворота Виталия Еремеева стараниями Игоря Игнатушкина (5-я минута), Александра Гутова (43-я) и Сергея Акимова (53-я), на что динамовцы сумели ответить лишь шайбой Александра Горошанского за пять минут до финальной сирены. В итоге, 2:3 - очередное поражение "Динамо".

Самый результативный матч тура был сыгран в Череповце, где фортуна также повернулась к хозяевам спиной. Ярославский "Локомотив" со счетом 5:2 нанес поражение "Северстали", причем и в этой встрече первыми отличились хозяева (Андрей Есипов, 5-я минута). Еще одну шайбу "Северстали" записал на свой счет Станислав Егоршев (38-я), а победу "Локо" оформили точные броски Виталия Аникеенко (10-я), Ивана Ткаченко (25-я), Дениса Соколова (36-я), Збынека Иргла (36-я) и Александра Галимова (48-я).

Не повезло хозяевам и в матче подмосковного ХК МВД с магнитогорским "Металлургом", где также хозяева первыми открыли счет. Вадим Шахрайчук отправил шайбу в сетку ворот обладателей Кубка европейских чемпионов-2008 уже на 51-й секунде, на что "Магнитка" позднее ответила голами Николая Кулемина (30-я минута) и Ярослава Кудрны (35-я). Андрей Башкиров на 36-й минуте вновь уровнял счет, 2:2, но Алексей Кайгородов менее чем за две минуты до конца третьего периода все-таки оформил гостевую победу уральцев - 3:2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала