Рейтинг@Mail.ru
Синоптики обещают москвичам "много зимних неприятностей" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Синоптики обещают москвичам "много зимних неприятностей"

Читать ria.ru в
Снегопад, начавшийся в Москве в пятницу утром, продолжится до середины дня субботы, заявил гендиректор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов. (Прогноз погоды)

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Снегопад, начавшийся в Москве в пятницу утром, продолжится до середины дня субботы, заявил гендиректор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

"Сначала снег будет сухим, но с повышением температуры он будет становиться мокрым, тяжелым, ветер усилится до 12-15 метров в секунду, к первой половине ночи субботы он ослабеет, а затем - во второй половине ночи - нас ждет очередной снежный залп", - сказал Ляхов в эфире программы "Вести-Москва" .

снегопадПо его словам, ожидается, что высота снежного покрова в пятницу в Москве достигнет 8 сантиметров - это чуть меньше, чем принесли все три дня предыдущего снегопада, начавшегося в минувшее воскресенье.

Ляхов отметил, что в Москве потеплеет. "Сейчас в столице около минус 4-3 градусов, а к вечеру температура поднимется до ноля", - сказал Ляхов.

"Нас ждет много зимних неприятностей", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала