УНИКС вышел в плей-офф Кубка УЛЕБ - РИА Новости, 07.06.2008

УНИКС вышел в плей-офф Кубка УЛЕБ

© РИА Новости. Фото Максима БогодвидаИтоговый счет матча 68:50 в пользу УНИКСа. Казанцы заняли третье место в своей группе и вышли в 1/16 финала Кубка УЛЕБ.
РИА Новости. Фото Максима Богодвида
1 из 7
© РИА Новости. Фото Максима БогодвидаГолландцы пытались во второй половине матча догнать УНИКС, однако отличная игра в защите и точные трехочковые броски предопределили победу казанцев.
2 из 7
© РИА Новости. Фото Максима БогодвидаСамыми результативными в составе УНИКСа стали Виктор Кейру (на фото) и Дариуш Лавринович, набравшие по 13 очков.
3 из 7
© РИА Новости. Фото Максима БогодвидаВо второй четверти УНИКС предпринял рывок 11:0 и смог добиться комфортного преимущества. Быстрая игра казанцев провоцировала гостей на частые фолы.
4 из 7
© РИА Новости. Фото Максима БогодвидаВ начале матча гостям удавались быстрые атаки сходу. Возможно, именно это и не позволило УНИКСу уйти в отрыв. Всего 15:14 после первой четверти.
5 из 7
© РИА Новости. Фото Максима БогодвидаПод стать Лавриновичу в атаке отлично смотрелся молодой форвард УНИКСа Виктор Кейру.
6 из 7
© РИА Новости. Фото Максима БогодвидаСо стартового свистка в составе УНИКСа лидерские функции взял на себя центровой Дариуш Лавринович, который удачно действовал под щитами.