Баскетболисты "Спартака" проиграли четвертый матч в Кубке Европы - РИА Новости, 07.06.2008

Баскетболисты "Спартака" проиграли четвертый матч в Кубке Европы

Во вторник питерцы уступили на своей площадке кипрскому АЕЛу со счетом 77:81. За тур до окончания групповой стадии в активе "Спартака" только одна победа при четырех поражениях и шесть очков в группе С. 29 января питерцам предстоит выездной матч с АЕЛом.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Баскетболисты санкт-петербургского "Спартака" проиграли четвертый матч на групповом этапе Кубка Европы.

Во вторник питерцы уступили на своей площадке кипрскому АЕЛу со счетом 77:81.

В группе D ростовский "Локомотив" крупно переиграл дома французский "Шоле" - 84:64.

В группе А самарский ЦСК ВВС дома взял верх над эстонским клубом "Тарту Рок" - 77:65.

В группе В пермский "Урал-Грейт" уступил на выезде турецкому "Банвиту" со счетом 70:71 и потерпел первое поражение на этой стадии турнира.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>