Рейтинг@Mail.ru
Женщину, пострадавшую в ДТП с Бачинским, переведут в другую больницу - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщину, пострадавшую в ДТП с Бачинским, переведут в другую больницу

Читать ria.ru в
50-летней Татьяне Осиповой предложили помощь родственники Бачинского. В среду Осипову переведут в одну из Зеленоградских больниц, где ей в случае необходимости будет проведена операция.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Одну из двух женщин, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии, в котором погиб теле- и радиоведущий Геннадий Бачинский, переведут в больницу Зеленограда, где ей, возможно, будет сделана операция, сообщил во вторник РИА Новости представитель Кесовоградской ЦРБ.

"По нашим данным, 50-летней Татьяне Осиповой предложили помощь родственники Бачинского. В среду Осипову переведут в одну из Зеленоградских больниц, где ей в случае необходимости будет проведена операция", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, состояние пострадавшей до сих пор оценивается как средней тяжести, при аварии женщина получила переломы бедра и предплечья.

"Переломы у нее не зажили. Из-за перелома бедра, скорее всего, женщину прооперируют", - рассказала представитель больницы.

Во вторник скончалась также пострадавшая в этом ДТП 35-летняя Юлия Меркулова. По предварительным данным, причиной смерти женщины стал тромб в легочной артерии, сообщил РИА Новости ранее представитель областной больницы Твери. Меркулова была доставлена в больницу с ожогом глаз и переломами.

Третий пострадавший в ДТП - водитель автобуса - получил переломы обеих ног. 14 января его перевели на стационарное лечение из ЦРБ Калязина в больницу Кесовой горы, откуда спустя несколько дней мужчину забрали его родственники.

Известный теле- и радиоведущий Геннадий Бачинский погиб 12 января в автоаварии в городе Калязин Тверской области. По предварительным данным, Бачинский, управляя автомашиной "Фольксваген Гольф", попытался обогнать другое транспортное средство и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом. В ДТП пострадали водитель и две пассажирки микроавтобуса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала