Рейтинг@Mail.ru
Культурно-досуговый центр построят в Новокосино - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Культурно-досуговый центр построят в Новокосино

Читать ria.ru в
Культурно-досуговый центр планируется построить в Новокосино, сообщает префектура Восточного округа Москвы.

МОСКВА, 18 января - РИА Новости. Культурно-досуговый центр планируется построить в Новокосино, сообщает префектура Восточного округа Москвы.

"В Новокосино по адресу улица Суздальская, владение 40-Г на участке площадью 0,14 га планируется разместить культурно-досуговый центр. В соответствии с утвержденной проектной документацией предусматривается строительство 4-х этажного здания с цокольным этажом", - говорится в сообщении.

На первом этаже запланировано размещение дискоклуба, бара, на втором - Интернет-кафе, на третьем расположатся досуговые студии и кружки, на четвертом этаже - административные и служебные помещения. Для посетителей проектом предусмотрена открытая автостоянка на не менее 20 машиномест.

Также власти округа планируют благоустроить и озеленить участок - посадить газон, деревья и кустарники, установить малые архитектурные формы и декоративное ограждение.

Строительство центра планируется начать в текущем году. "В настоящее время закончена работа по проектированию здания культурно-просветительного назначения и ведется работа по согласованию и получению разрешительной документации", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала