Рейтинг@Mail.ru
Следствие допросит участников аварии, в которой погиб Бачинский - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие допросит участников аварии, в которой погиб Бачинский

Читать ria.ru в
В настоящее время три человека, которые пострадали в этом ДТП, находятся на лечении в больнице города Калязина, а после их выздоровления следствие продолжит с ними работать.

ТВЕРЬ, 18 янв - РИА Новости. Следствие рассматривает несколько версий причин ДТП, в котором 12 января погиб известный радио- и телеведущий Геннадий Бачинский, в том числе и предложенные СМИ, сообщил журналистам в пятницу начальник УВД по Тверской области Александр Куликов.

"У нас есть много версий, мы рассматриваем все версии причин автоаварии, в том числе и те, которые были предложены журналистами. Но выводы можно будет делать только после того, как будут проведены все необходимые экспертизы. Пока ведется расследование", - сказал Александр Куликов.

Он также сообщил, что в настоящее время три человека, которые пострадали в этом ДТП, находятся на лечении в больнице города Калязина, а после их выздоровления следствие продолжит с ними работать.

Куликов уточнил, что уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб Бачинский, было возбуждено на второй день после происшествия, а не на четвертый как сообщалось ранее, после проведения всех проверочных мероприятий.

Авария, произошла 12 января около 16.00 на 69-м километре дороги Сергиев Посад - Калязин в Тверской области. По предварительным данным, Бачинский, управляя автомашиной "Фольксваген Гольф", попытался обогнать другое транспортное средство и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 часть 2 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала