Рейтинг@Mail.ru
Ахмадинежад обвинил Буша в подстрекательстве противостояния - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ахмадинежад обвинил Буша в подстрекательстве противостояния

Читать ria.ru в
"Буш направил послание иранскому народу. Это послание отражает его собственную концепцию, и это - послание конфликта, послание, которое сеет семена раздора", - цитирует АП Ахмадинежада.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Президент США Джордж Буш во время его турне по Ближнему Востоку направил Ирану и всем нациям "послание к противостоянию", заявил в четверг президент Ирана Махмуд Ахмадинежад.

"Президент Джордж Буш направил послание иранскому народу и всем мировым нациям. Это послание отражает его собственную концепцию, и это - послание конфликта, послание, которое сеет семена раздора. Это послание к противостоянию, унижающее достоинство человечества", - цитирует агентство "Ассошиэйтед Пресс" отрывок интервью Ахмадинежада арабскому спутниковому каналу "Аль-Джазира".

Президент США начал ближневосточное турне 9 января с Израиля. Он также посетил палестинские территории, Кувейт, Бахрейн, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовскую Аравию и Египет. Джордж Буш 16 января покинул египетский курортный город Шарм аш-Шейх и вылетел в Вашингтон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала