Рейтинг@Mail.ru
ЦИК РФ изготовит агитационные плакаты в стиле граффити - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК РФ изготовит агитационные плакаты в стиле граффити

Читать ria.ru в
Центризбирком РФ намерен уделить особое внимание вопросу привлечения молодежи к участию в предстоящих 2 марта выборах президента РФ, сообщил руководитель РЦОИТ.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Центризбирком РФ намерен уделить особое внимание вопросу привлечения молодежи к участию в предстоящих 2 марта выборах президента РФ, сообщил руководитель Российского центра обучения избирательным технологиям (РЦОИТ) при ЦИК Александр Иванченко.

"Мы решили расширить молодежную концепцию, чтобы привлечь к участию в голосовании как можно большее число молодых избирателей", - заявил Иванченко на пресс-конференции во вторник.

Изготовленные для этой серии плакаты будут выполнены в стиле граффити, а главным их лозунгом станет призыв "Голосуй, не комплексуй", отметил он.

"Кроме того, мы пока не сняли с повестки дня серию "Кино", которая на прошедшей 11 января презентации вызвала неоднозначную реакцию наших коллег", - сказал руководитель центра.

Агитационные материалы серии "Кино" выдержаны в стиле афиш и плакатов известных кинофильмов, а размещенный на них текст гласит: "ЦИК РФ представляет: "2 марта на всех избирательных участках страны - выборы президента РФ".

Первые экземпляры наружной агитации ЦИК появятся на улицах российских городов уже в начале следующей недели. Кроме того, ЦИК намерен подготовить серию роликов для трансляции на телевидении, а также аудиоролики для радиоэфира.

Иванченко не исключил, что они также будут изготовлены творчески и с чувством юмора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала