Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшей в ДТП, в котором погиб Бачинский, окажут спецпомощь - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшей в ДТП, в котором погиб Бачинский, окажут спецпомощь

Читать ria.ru в
35-летняя жительница Твери, которая была доставлена в больницу с переломами и ожогом глаз от брызнувшей из аккумулятора кислоты, переведена в областную клиническую больницу Твери, где имеется глазное отделение.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Одна из двух женщин, пострадавших в субботу в ДТП, в котором погиб известный радиоведущий Геннадий Бачинский, переведена из больницы города Калязин в областную клиническую больницу Твери, где ей будет оказана специализированная помощь, сообщил в понедельник РИА Новости сотрудник ЦРБ Калязина.

"35-летняя местная жительница, которая была доставлена в ЦРБ в субботу с переломами бедер и ожогом глаз от брызнувшей из аккумулятора кислоты, переведена в областную клиническую больницу Твери, где имеется глазное отделение, которого в нашей больнице нет - женщина нуждается в специализированном лечении", - сказал собеседник.

Геннадий БачинскийПо его словам, двух других пострадавших в ДТП - мужчину (водителя микроавтобуса) и женщину в понедельник днем забрали родные, чтобы перевезти их на стационарное лечение по месту жительства в ЦРБ поселка Кесова гора. "У мужчины переломаны ступни обеих ног, а у женщины - бедра и предплечья", - добавил собеседник.

Он отметил, что состояние всех трех пациентов в понедельник днем оценивалось как средней тяжести.

Геннадий Бачинский погиб в субботу в автоаварии в Тверской области. ДТП произошло около 16.00 в городе Калязин. По предварительным данным, Бачинский, управляя автомашиной "Фольксваген Гольф", попытался обогнать другое транспортное средство и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала