"Реал" на 7 очков оторвался от преследователей в чемпионате Испании - РИА Новости, 07.06.2008

"Реал" на 7 очков оторвался от преследователей в чемпионате Испании

"Королевский клуб" победил за счет двух голов голландского бомбардира Руда ван Нистелроя, забитых в последние 15 минут игры. Первый из своих мячей нападающий провел с пенальти.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Лидер чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" со счетом 2:0 переиграл в гостевой встрече клуб "Леванте" и на 7 баллов оторвался от ближайшего из преследователей в турнирной таблице.

Положение лидеров испанской Примеры: "Реал" - 47 очков (19 игр), "Барселона" - 40 (19), "Эспаньол" - 36 (19), "Вильяррал" - 35 (19)... На пятом месте пока идет мадридский "Атлетико" (34 очка), который свой матч 19-го тура против "Валенсии" (27 очков, 7-е место) завершит в воскресенье позднее.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>