МУРМАНСК, 11 янв - РИА Новости. Первый вице-премьер правительства РФ Дмитрий Медведев сам постоянно занимается спортом и рекомендует физические упражнения всем россиянам.
"Это такая установка: чтобы быть в хорошей форме, надо заниматься спортом", - сказал Медведев в беседе с журналистами Северо-Западного федерального округа.
Первый вице-премьер признался, что "в других условиях, наверное, больше бы ленился, но при таком распорядке вынужден активно заниматься спортом".
"Я два раза в день плаваю, выполняю другие упражнения, которые позволяют поддерживать форму, что и всем рекомендую", - сказал он.