Рейтинг@Mail.ru
После взрыва в Казани до сих пор неизвестна судьба трех человек - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После взрыва в Казани до сих пор неизвестна судьба трех человек

Читать ria.ru в
Судьба трех человек - супругов Корочкиных и их семилетней внучки, которые пропали в среду после взрыва газа в жилом доме в Казани, - до сих пор неизвестна. "Объявлен розыск. Мы верим в чудо, но надежды на него с каждым днем остается все меньше", - сказал мэр Казани. (Взрыв газа в жилом доме Казани. Видео)

КАЗАНЬ, 11 янв - РИА Новости, Ирина Дурницына. Судьба трех человек - супругов Корочкиных и их семилетней внучки, которые пропали в среду после взрыва газа в жилом доме в Казани, - до сих пор неизвестна, заявил в пятницу мэр Казани Ильсур Метшин.

"К сожалению, до сих пор не установлено местонахождение семьи Корочкиных. Объявлен розыск. Мы верим в чудо, но надежды на него с каждым днем остается все меньше", - сказал Метшин журналистам.

По словам мэра, все это время с материалами с места взрыва работают эксперты, "буквально по крупицам перебирая то, что было вывезено с места трагедии".

"Давайте дождемся официальных результатов, заключения экспертов. Но квартира Корочкиных находилась на третьем этаже над самым эпицентром взрыва", - добавил он.

Александр и Надежда Корочкины (оба 1956 года рождения) проживали в квартире номер 10 на Малой Печерской, 7. Во время каникул у бабушки с дедушкой гостила их внучка Юля, 2000 года рождения.

Взрыв газа произошел в ночь на среду в квартире на втором этаже трехэтажного трехподъездного жилого дома (36 квартир, прописаны 99 человек) в Авиастроительном районе Казани. После взрыва произошел пожар.

Жертвами обрушения стали восемь человек - тела семи погибших спасатели извлекли из-под завалов, одна из пострадавших скончалась в больнице.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности двум или более лицам" УК РФ.

Взрыв в жилом доме в Казани Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала