Рейтинг@Mail.ru
МВД РФ опровергает факт попытки захвата самолета "Аэрофлота" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД РФ опровергает факт попытки захвата самолета "Аэрофлота"

Читать ria.ru в
"Намерений о захвате воздушного судна пассажир не высказывал, имущественного ущерба не причинил, что подтверждается показаниями свидетелей. Из объяснений бортпроводников мужчина лишь ходил по салону и ругался, на замечания о прекращении такого поведения не реагировал", - сказал представитель пресс-службы московского УВД.

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Московское УВД на воздушном и водном транспорте МВД РФ опровергает факт попытки захвата пассажиром самолета российской компании "Аэрофлот", летевшим из Калининграда в Москву, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления.

"Намерений о захвате воздушного судна пассажир не высказывал, имущественного ущерба не причинил, что подтверждается показаниями свидетелей. Из объяснений бортпроводников мужчина лишь ходил по салону и ругался, на замечания о прекращении такого поведения не реагировал", - сказал он.

Раннее сообщалось, что пассажир во время полета объявил о захвате судна и устроил драку.

"После объективной оценки действий гражданина и анализа свидетельских показаний начальником ЛУВД в аэропорту Шереметьево было принято решение о привлечении доставленного к административной ответственности за мелкое хулиганство по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ. Мерой наказания явилось наложение на гражданина административного штрафа в размере 500 рублей", - отметил представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала