Рейтинг@Mail.ru
Мэр Кишинева спровоцировал аварию в центре молдавской столицы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Кишинева спровоцировал аварию в центре молдавской столицы

Читать ria.ru в
Находясь за рулем "Тойоты", мэр, грубо нарушив правила дорожного движения, не уступил дорогу автомобилю, движущемуся по главной магистрали. В результате автомобиль мэра, получив чувствительный удар в боковую стойку, отлетел в сторону и столкнулся еще с одной машиной. К счастью, в автомобильном происшествии пострадали только машины.

КИШИНЕВ, 10 янв - РИА Новости, Владимир Новосадюк. Мэр Кишинева Дорин Киртоакэ в четверг спровоцировал в центре столицы Молдавии столкновение трех автомобилей.

"Находясь за рулем "Тойоты", мэр, грубо нарушив правила дорожного движения, не уступил дорогу автомобилю, движущемуся по главной магистрали", - сообщил РИА Новости представитель дорожной полиции Кишинева Ион Рошкован.

В результате автомобиль мэра, получив чувствительный удар в боковую стойку, отлетел в сторону и столкнулся еще с одной машиной. К счастью, в автомобильном происшествии пострадали только машины.

"Киртоакэ признал свою вину в ДТП", - сообщил Рошкован.

"Утром, в 8 часов, находясь за рулем служебного автомобиля "Тойота", я попал в дорожно-транспортное происшествие", - заявил мэр Кишинева в распространенном его пресс-службой заявлении.

По словам начальника пресс-службы мэрии Валентины Федосеенко, "свою вину в ДТП Дорин Киртоакэ не признал".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала