Рейтинг@Mail.ru
Сторонники Саакашвили встретили овациями данные "Экзит-пол-2008" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сторонники Саакашвили встретили овациями данные "Экзит-пол-2008"

Читать ria.ru в
Первым с успехом на выборов поздравил со сцены собравшихся певец Мераб Сепашвили. У филармонии установлен огромный экран, на который транслируется все происходящее в зале.

ТБИЛИСИ, 5 янв - РИА Новости. Сторонники кандидата в президенты, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили овациями встретили данные грузинского опроса "Экзит-пол-2008", согласно которому Саакашвили набрал 52,5% голосов, сообщает агентство "Новости-Грузия"

Сторонники Саакашвили собрались в большом концертном зале Тбилисской филармонии, где в течение предвыборной кампании располагался центральный избирательный штаб. Саакашвили должен прибыть в штаб в ближайшие минуты.

Собравшиеся поздравляют друг друга. Первым с успехом на выборов поздравил со сцены собравшихся певец Мераб Сепашвили. У филармонии установлен огромный экран, на который транслируется все происходящее в зале.

По центральному проспекту Тбилиси города - Руставели - курсируют автомобили с символикой Саакашвили - красными шарфами. Находящиеся в машинах, сигналя, приветствуют прохожих и призывают поздравить Саакашвили.

По данным украинской организации "Общее европейское дело", также проводившей exit-polls, Саакашвили набрал 24,4%, его опередил кандидат от объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе с 31,0% голосов.

Подробности на сайте агентства Новости-Грузия>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала