Рейтинг@Mail.ru
Спасатели обнаружили тела двух моряков с затонувшего болгарского судна - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели обнаружили тела двух моряков с затонувшего болгарского судна

Читать ria.ru в
Грузовое судно "Ванесса" с металлом на борту, следовавшее под болгарским флагом из Бердянска (Украина), затонуло в Азовском море в четверг около 6.00 мск в 30 милях от Керченского пролива.

КИЕВ, 3 янв - РИА Новости. Президент Украины Виктор Ющенко направил письмо премьер-министру Юлии Тимошенко с просьбой принять меры для обеспечения поисково-спасательных работ в связи с аварией грузового судна "Ванесса" в Азовском море, которая привела к человеческим жертвам, сообщает пресс-служба главы украинского государства в четверг.

Грузовое судно "Ванесса" с металлом на борту, следовавшее под болгарским флагом из Бердянска (Украина), затонуло в Азовском море в четверг около 6.00 мск в 30 милях от Керченского пролива, где накануне было объявлено штормовое предупреждение. Всего на борту находились 11 человек. Один из членов экипажа был обнаружен живым в районе затонувшего судна на плоту. Там же были найдены тела двух моряков.

"Президент Украины просит премьер-министра в связи с аварией, которая произошла 3 января с теплоходом "Ванесса" (флаг Болгарии) и привела к человеческим жертвам, принять исчерпывающие меры для надлежащего обеспечения поисково-спасательных работ и ликвидации последствий этой аварии", - отмечает пресс-служба.

О проведенной работе глава государства просит проинформировать его в недельный срок.

Подробнее о новостях Украины>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала