Рейтинг@Mail.ru
Пожар в лондонской больнице локализован - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в лондонской больнице локализован

Читать ria.ru в
По последним данным, все пациенты больницы, в том числе и находившиеся на операционных столах, сейчас эвакуированы. На настоящий момент известно о троих пострадавших.

ЛОНДОН, 2 янв - РИА Новости, Мария Табак. Пожарные, борющиеся с огнем, охватившем больницу в престижном районе Лондона Челси, смогли локализовать пожар, передает британский телеканал Скай ньюз со ссылкой на свидетельства очевидцев.

По последним данным, все пациенты больницы, в том числе и находившиеся на операционных столах, сейчас эвакуированы. На настоящий момент известно о троих пострадавших, - одном пациенте клиники и двух пожарных. Все они сейчас находятся в близлежащих больницах. Все трое пострадали от дыма, заполнившего все здание.

Причины возгорания пока не установлены.

Возгорание возникло в 16.20 мск. На место происшествия прибыли восемь пожарных машин, в тушении огня принимают участие 40 пожарных.

Пожарные службы расценивают инцидент как серьезный, все дороги прилегающие к больнице перекрыты. Пациентов размещают в специально отведенных зонах на близлежащих улицах. За ними присматривают медсестры и врачи больницы.

Кроме того, служба "скорой помощи" Лондона направила к месту пожара десять машин скорой помощи и несколько бригад врачей. Ситуацию усугубляет холодная погода, установившаяся в Лондоне в среду. Вместе с тем, по словам представителя службы "скорой помощи", никаких несчастных случаев зарегистрировано не было.

Больница находится на улице Фулэм на юге британской столицы. Это лечебное учреждение специализируется на раковых заболеваниях. Ежегодно в этой больнице, а также в центре лечения рака проходят лечение 40 тысяч больных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала