Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ разрешило Кудрину еще одного заместителя - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ разрешило Кудрину еще одного заместителя

Читать ria.ru в
Чем может заняться в случае назначения пятый заместитель, в Минфине пока не комментируют. Так же, как и вопрос, обсуждаются ли кандидатуры на пост пятого зама.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Правительство РФ позволило министру финансов РФ иметь еще одного заместителя, сообщает в понедельник пресс-служба кабинета министров.

Вместо нынешних четырех министр финансов РФ сможет позволить себе пять заместителей - соответствующее постановление премьер Виктор Зубков подписал 20 декабря 2007 года.

Реализация настоящего постановления осуществляется в пределах установленной правительством РФ численности работников центрального аппарата Минфина и средств федерального бюджета, предусмотренных министерству на руководство и управление в сфере установленных функций.

Статс-секретарем, замминистра финансов РФ является Сергей Шаталов (в основном курирует налоговый блок министерства). Заместителями министра также являются Татьяна Нестеренко (вместо ушедшей в Минздравсоцразвития Татьяны Голиковой бывшая глава Федерального казначейства ведет бюджетный блок), Антон Силуанов (межбюджетные отношения) и находящийся под следствием Сергей Сторчак (курирует международные отношения).

Чем может заняться в случае назначения пятый заместитель, в Минфине пока не комментируют. Так же, как и вопрос, обсуждаются ли кандидатуры на пост пятого зама.

Ранее правительство РФ разрешило иметь вместо четырех пять заместителей главе Минэкономразвития. У министра здравоохранения и социального развития РФ в настоящий момент шесть заместителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала