Рейтинг@Mail.ru
В Бразилии убит кузен звезды мирового футбола Роналдо - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бразилии убит кузен звезды мирового футбола Роналдо

Читать ria.ru в
Кузен футболиста погиб в результате перестрелки, которую открыла группа неизвестных людей, передвигавшаяся на автомобиле. Вместе с Назариу да Лимой были застрелены еще двое мужчин.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. В Рио-де-Жанейро в результате огнестрельного ранения погиб двоюродный брат знаменитого нападающего сборной Бразилии и итальянского "Милана" Роналдо 23-летний Игор Назариу да Лима, сообщают бразильские СМИ.

Кузен футболиста погиб в результате вооруженного нападения на аптеку в северной части Рио, где работал курьером. По словам очевидцев, неизвестные, передвигавшиеся на серебристом автомобиле, открыли стрельбу из автоматического оружия. Вместе с Назариу да Лимой были застрелены еще двое мужчин. Один получил ранения. Полиция пока не нашла преступников.

По данным полицейских, погибший брат Роналдо имел криминальное прошлое. В 2001 году он проходил по делу о торговле наркотиками, а с июля 2002 года по апрель 2005 года отбывал тюремное заключение за вооруженное ограбление. У погибшего остался новорожденный сын.

Роналдо - двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии, трижды (1997, 1999 и 2002 годы) он признавался Международной федерацией футбола (ФИФА) лучшим игроком года. До "Милана" 31-летний форвард защищал в Европе цвета голландского ПСВ "Эйндховен", испанской "Барселоны", миланского "Интера" и мадридского "Реала". Роналдо является лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира, забив 15 голов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала