Рейтинг@Mail.ru
Лавров: США не намерены обсуждать вопрос о независимости регионов РФ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров: США не намерены обсуждать вопрос о независимости регионов РФ

Читать ria.ru в
Сергей Лавров получил заверения от Кондолизы Райс в том, что в США никто всерьез не рассматривает вопрос о признании независимости северокавказских республик в случае получения независимости Косово.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что получил заверения от Кондолизы Райс в том, что в США никто всерьез не рассматривает вопрос о признании независимости северокавказских республик в случае получения независимости сербского края Косово.

"Я где-то читал, что один из заместителей государственного секретаря грозился в таком случае признавать Дагестан, Кабардино-Балкарию, Ингушетию, по-моему, даже, да и Чечню тоже. Я несколько дней назад встречался с Кондолизой Райс и прямо спросил у нее, что это все означает. Она категорически отвергла, что это кем-то всерьез обсуждается. Заявила, что она не слышала о таких заявлениях своего заместителя. Но я все-таки попросил ее убедиться, если этот факт имел место, то, конечно, это совершенно разнузданное поведение чиновника средней руки", - рассказал Лавров в интервью круглосуточному информационному телеканалу "Вести".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала