Рейтинг@Mail.ru
Решение Time выбрать Путина "Человеком года" является редакционным - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решение Time выбрать Путина "Человеком года" является редакционным

Читать ria.ru в
"Президент Путин несомненно является интересной фигурой, и журнал Time принимает решения, основываясь на собственном редакционном процессе принятия решений, и мы не будем это комментировать", - сообщила пресс-секретарь Белого дома Дана Перино.

ВАШИНГТОН, 19 дек - РИА Новости, Аркадий Орлов. Решение журнала Time назвать президента России Владимира Путина "человеком года" является решением редакции издания, сообщила журналистам пресс-секретарь Белого дома Дана Перино.

"Президент Путин, несомненно, является интересной фигурой, и журнал Time принимает решения, основываясь на собственном редакционном процессе принятия решений, и мы не будем это комментировать", - сообщила Перино.

Комментарий Перино последовал после того, как на брифинге в Белом доме ей был задан вопрос о том, как президент США Джордж Буш относится к решению журнала Time назвать Путина "Человеком года" и как Буш, рейтинг которого остается очень низким, воспринял тот факт, что "Человеком года" оказался не он, а президент России.

"Я еще не говорила об этом с президентом", - призналась Перино.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала