Рейтинг@Mail.ru
На "Кубке Первого канала" соперники у сборной России были достойные - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На "Кубке Первого канала" соперники у сборной России были достойные

Читать ria.ru в
Капитан признался, что команда не думала о первом месте на турнире. "Мы выходили на каждый матч с мыслями о победе только в конкретной игре".

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. На "Кубке Первого канала" по хоккею сборной России противостояли исключительно достойные соперники, считают российские игроки.

В воскресенье сборная России разгромила чехов со счетом 5:1, одержав третью победу в трех матчах на турнире. "У сборной Чехии очень хороший вратарь (Лукаш Менсатор), особенно он хорошо смотрелся во втором периоде, - отметил капитан сборной России Алексей Морозов. - Это только в газетах писали, что соперники были слабые. По игре они показали, что это были хорошие команды".

После двух периодов хозяева льда были впереди в матче со сборной Чехии 3:1, и только в заключительной трети россиянам удалось окончательно сломить сопротивление соперника. "В принципе, чехи могли сравнять счет, но нам удалось переломить ход матча", - добавил Морозов.

Капитан признался, что команда не думала о первом месте на турнире. "Мы выходили на каждый матч с мыслями о победе (в конкретной игре)", - заявил Морозов.

Лучший бомбардир "Кубка Первого канала"-2007 Федор Федоров (3 гола и 2 передачи) сообщил, что он остался доволен как своей игрой, так и игрой всей команды. "Все соперники были достойные, играть с ними было интересно. Все команды показали разный стиль хоккея", - сказал Федоров.

Форвард отметил настрой сборной России на матчи турнира, назвав его "фантастическим". "Самое главное для меня - это играть за сборную, других задач у меня нет", - заявил Федоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала