Рейтинг@Mail.ru
Бушу будет писать речи бывший спичрайтер министра обороны - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бушу будет писать речи бывший спичрайтер министра обороны

Читать ria.ru в
В распространенном в пятницу заявлении Буш сообщил, что в настоящее время Марк Тиссен занимает пост заместителя помощника президента США по написанию речей и его повышение в должности связано с уходом из Белого дома главного спичрайтера Билла Макгурна.

ВАШИНГТОН, 15 дек - РИА Новости, Аркадий Орлов. Джордж Буш объявил, что его новым главным спичрайтером в ранге помощника президента США по написанию речей станет Марк Тиссен - бывший главный спичрайтер министра обороны США Дональда Рамсфелда.

В распространенном в пятницу заявлении Буш сообщил, что в настоящее время Тиссен занимает пост заместителя помощника президента США по написанию речей и его повышение в должности связано с уходом из Белого дома главного спичрайтера Билла Макгурна.

Буш тепло поблагодарил Макгурна и дал высокую оценку работе, но не сообщил о причинах его ухода за исключением того, что Макгурну предстоит "новый этап в его карьере".

При этом президент США лестно отозвался о профессиональных качествах своего нового спичрайтера.

"Марк превосходно работал в отделе по написанию речей в течение трех лет. До своего прихода в Белый дом он служил главным спичрайтером министра Рамсфелда. Марк является талантливым писателем и опытным коммуникатором, который сможет делать выдающуюся работу в своей новой должности", - сказал Буш.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала