Рейтинг@Mail.ru
Нацпроекты будут актуальны, даже если Медведев уйдет с должности - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нацпроекты будут актуальны, даже если Медведев уйдет с должности

Читать ria.ru в
"Если говорить о личных качествах Медведева, то, учитывая личное общение, в том числе в ходе его визита в Тюменскую область, могу сказать, что он человек конкретный и деловой", - отметил глава тюменского региона.

ТЮМЕНЬ, 10 дек - РИА Новости, Александр Пересторонин. Блок вопросов, которыми занимался первый вице-премьер Дмитрий Медведев (нацпроекты), не потеряет своей остроты и актуальности в случае его перехода на другую должность, заявил в интервью РИА Новости губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

"Выдвижение кандидатом в президенты Медведева для меня неожиданностью не было. Он (Медведев) в течение двух последних лет занимается вопросами, которые были и остаются наиболее острыми в стране - реализацией национальных проектов", - сказал Якушев.

По его словам, "тема образования, здравоохранения, сельского хозяйства и строительства доступного жилья - это жизненно необходимые вещи для каждого человека". "И при переходе Медведева на другую должность, острота этих вопросов не спадет. Темп реализации нацпроектов настолько динамичен, что остановить этот процесс просто невозможно", - отметил губернатор.

"Если говорить о личных качествах Медведева, то, учитывая личное общение, в том числе в ходе его визита в Тюменскую область, могу сказать, что он человек конкретный и деловой. К тому же в последнее время Медведев посетил много регионов России, походил по земле, знает где, что и как происходит в стране", - отметил глава тюменского региона.

В понедельник четыре партии - "Единая Россия", "Справедливая Россия", "Аграрная партия России" и "Гражданская сила" предложили выдвинуть кандидатом в президенты РФ первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Президент РФ Владимир Путин эту инициативу поддержал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала