Рейтинг@Mail.ru
Россия должна ответить на заявления о нарушениях на выборах - Новелли - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия должна ответить на заявления о нарушениях на выборах - Новелли

Читать ria.ru в
"Нельзя не сказать, что некоторыми лицами поднимаются вопросы, связанные с нарушениями на выборах (в Госдуму). Полагаю, что российские власти должны как-то ответить и пролить свет на эти утверждения",- сказал госсекретарь по делам предприятий и внешней торговли Франции Эрве Новелли.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Российские власти должны ответить на вопросы, связанные с заявлениями ряда лиц о нарушениях на выборах в Государственную Думу, считает госсекретарь по делам предприятий и внешней торговли Франции Эрве Новелли.

"Нельзя не сказать, что некоторыми лицами поднимаются вопросы, связанные с нарушениями на выборах (в Госдуму). Полагаю, что российские власти должны как-то ответить и пролить свет на эти утверждения",- сказал Новелли.

"Я как член французского правительства могу сообщить, что Франция может констатировать, что в результате выборов в России победу одержало широкое большинство, которое возглавляет (партия, список которой возглавил) президент России Владимир Путин",- сказал Новелли.

"Я считаю, что результаты выборов позволяют говорить о том, что открывается период определенной стабильности, а эта стабильность означает для экономических субъектов предсказуемость соответствующих действий (органов государственной власти)", - сказал Новелли. По его словам, подобные факторы являются очень важными для экономической деятельности.

Вместе с тем Новелли отметил, что его визит имеет исключительно экономические цели, был запланирован уже давно и он не хотел бы комментировать результаты выборов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала