Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил единороссов с лидерством на выборах в Госдуму - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил единороссов с лидерством на выборах в Госдуму

Читать ria.ru в
"Да, мы уже разговаривали с Владимиром Владимировичем Путиным. Он поздравил "Единую Россию" с победой, поблагодарил депутатов Госдумы за работу, которая была проведена за прошедшие четыре года...", - сказал Грызлов.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин, возглавивший список "Единой России" на выборах в Госдуму, поздравил единороссов по телефону с лидерством, сообщил глава партии Борис Грызлов.

"Да, мы уже разговаривали с Владимиром Владимировичем Путиным. Он поздравил "Единую Россию" с победой, поблагодарил депутатов Госдумы за работу, которая была проведена за прошедшие четыре года, оценил эту работу как конструктивную и эффективную, и теперь мы вместе должны дальше работать по реализации всех тех планов, которые заложены в стратегии развития нашей страны", - сказал Грызлов в эфире телеканала "Вести".

По результатам подсчета 19,5% бюллетеней "Единая Россия" набирает 63,5%.

В ответ на просьбу дать прогноз по количеству голосов, которые в итоге наберут единороссы, Грызлов сказал: "Делать прогнозы - задача фондов, которые изучают общественное мнение". По его мнению, эти фонды "достаточно квалифицированно работают", данные опросов от 26-27 ноября подтверждаются.

"Мы сегодня ждали именно такого результата, и этот результат получился", - сказал лидер единороссов.

Отвечая на вопрос об итогах выборов на Ставрополье, ставшем единственным регионом, где "Единая Россия" проиграла мартовские региональные выборы "Справедливой России", Грызлов сказал: "То, что в Ставропольском крае поддержка выше 50%, - это факт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала