ВОРОНЕЖ, 2 дек - РИА Новости, Яна Рябинская. Во Владимирской области по данным на 17.30 мск на выборах в Госдуму проголосовали 51,14% избирателей, что почти на 7% выше, чем четыре года назад, сообщил РИА Новости представитель областного избиркома.
"В области уже проголосовали 622 тысячи 358 человек, что составило 51,14 % избирателей", - сказал собеседник агентства.
По его словам, на думских выборах в 2003 году по данным на 18.00 мск на избирательные участки пришли 43,71 %", что меньше, чем в этом году.
Он отметил, что жалоб, которые могли бы повлиять на ход голосования, до настоящего времени не отмечено.
Во Владимирской области 2 декабря открылись 972 избирательных участка, на которых смогут проголосовать 1, 195 миллиона человек.