Рейтинг@Mail.ru
С человеком, захватившим офис Хиллари Клинтон ведут переговоры - ТВ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С человеком, захватившим офис Хиллари Клинтон ведут переговоры - ТВ

Читать ria.ru в
По словам свидетелей, мотивы, движущие этим человеком, не связаны с политикой. Как заявила в интервью местной телекомпании одна из очевидцев, захватчик "скорее всего, просто стремился привлечь к себе внимание".

ВАШИНГТОН, 1 дек - РИА Новости, Екатерина Александрова. Представители полиции вошли в здание, где находится предвыборный штаб Хиллари Клинтон и начали переговоры с вооруженным человеком, захватившим офис в пятницу днем, сообщает местная телекомпания WMUR TV.

Вооруженный человек вошел в штаб Клинтон, расположенный в Рочестере (штат Нью-Гэмпшир) и взял в заложники нескольких человек, находившихся там. Двое заложников - женщина и маленький ребенок - были отпущены практически сразу, спустя два часа из здания вышли еще двое. Местные СМИ сообщили, что в настоящее время вместе с преступником в здании остаются еще двое заложников, однако полиция пока не подтвердила эту информацию.

По свидетельствам очевидцев, на теле террориста закреплено взрывное устройство.

Несмотря на то, что данные о личности преступника пока не сообщаются, некоторые детали о нем стали известны прессе. Так, сообщается, что захватчик - мужчина старше 40 лет, достаточно известный в городе человек, психически больной. По некоторым свидетельствам, покидая свой дом в пятницу утром, он сказал сыну: "Смотри сегодняшние новости".

По словам свидетелей, мотивы, движущие этим человеком, не связаны с политикой. Как заявила в интервью местной телекомпании одна из очевидцев, захватчик "скорее всего, просто стремился привлечь к себе внимание". Кроме того, сообщается, что он безработный, недавно у него потребовала развода жена, и последние трое суток он практически беспрерывно пил спиртное.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала