АФИНЫ, 29 ноя - РИА Новости, Алексей Богдановский. На Кипре голосование по выборам депутатов Госдумы пройдет в трех городах - Никосии, Лимассоле, Ларнаке, сообщил РИА Новости советник посольства России в Республике Кипр Владимир Майстренко.
"Голосование будет осуществляться в Российском центре науки и культуры в Никосии, а также в Лимассоле в помещении ассоциации российских предпринимателей на Кипре и в Ларнаке в так называемом "доме Аэрофлота", - сообщил Майстренко.
По его словам, голосование пройдет в воскресенье, 2 декабря, с 8 до 20 часов по местному времени.
"Избирательные участки подготовлены. Даны объявления в русскоязычной, англоязычной и грекоязычной прессе. Мы также оповестили все организации соотечественников, которых здесь немало. Рассчитываем на их участие", - добавил дипломат.