Рейтинг@Mail.ru
Бадри Патаркацишвили пойдет на выборы под именем Аркадий - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бадри Патаркацишвили пойдет на выборы под именем Аркадий

Читать ria.ru в
Инициативная группа, выдвигающая бизнесмена, предполагала, что в избирательных бюллетенях будет указано двойное имя - и Бадри, и Аркадий. Однако Центризбирком затребовал документ, подтверждающий, что кандидат официально имеет два имени. (Бадри Патаркацишвили. Биографическая справка)

ТБИЛИСИ, 28 ноя - РИА Новости. Кандидат в президенты Грузии бизнесмен Патаркацишвили, известный в стране под именем Бадри, вынужден идти на внеочередные выборы 5 января под именем Аркадий, сообщает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на Центризбирком.

В среду ЦИК принял от инициативной группы исправленную документацию на выдвижение Патаркацишвили кандидатом в президенты. Инициативная группа, выдвигающая бизнесмена, предполагала, что в избирательных бюллетенях будет указано двойное имя - и Бадри, и Аркадий. Однако Центризбирком затребовал документ, подтверждающий, что кандидат официально имеет два имени.

"Так как такой документ отсутствовал, во всей избирательной документации по Патаркацишвили будет фигурировать только одно имя - Аркадий", - приводит агентство слова председателя Центризбиркома Левана Тархнишвили.

Борьбу за пост президента Грузии продолжают 19 кандидатов. Каждому из них необходимо собрать не менее 50 тысяч подписей в свою поддержку и представить их в Центризбирком не позднее 18.00 5 декабря.

Подробности на сайте агентства "Новости-Грузия" >>

Выборы в Грузии: кандидаты от оппозиции Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала