Рейтинг@Mail.ru
Глава "Ростехнологий" не собирается баллотироваться в президенты - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава "Ростехнологий" не собирается баллотироваться в президенты

Читать ria.ru в
"Я в президенты не собираюсь. У меня сейчас достаточно много работы на посту, который я занимаю, и очень ответственной работы", - сказал Чемезов на пресс-конференции в Волгограде.

ВОЛГОГРАД, 28 ноя - РИА Новости. Глава госкорпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов, которого некоторые СМИ называли одним из потенциальных преемников Владимира Путина по посту президента, заявил, что не собирается баллотироваться на президентских выборах, которые пройдут 2 марта 2008 года.

"Я в президенты не собираюсь. У меня сейчас достаточно много работы на посту, который я занимаю, и очень ответственной работы", - сказал Чемезов на пресс-конференции в Волгограде, отвечая на вопрос журналистов.

"Есть и другие достойные кандидаты", - добавил он.

Избирательная кампания по выборам президента стартовала в России в среду. О намерении участвовать в выборах уже заявили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер "Яблока" Григорий Явлинский, один из лидеров СПС Борис Немцов, экс-премьер Михаил Касьянов, лидер "Объединенного гражданского фронта" Гарри Каспаров, экс-глава Центробанка Виктор Геращенко, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, советский диссидент Владимир Буковский и известный своими ультраправыми взглядами независимый депутат Госдумы Николай Курьянович.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала