Рейтинг@Mail.ru
"Голос лондонской подземки" уволена за шутки в адрес пассажиров - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Голос лондонской подземки" уволена за шутки в адрес пассажиров

Читать ria.ru в
"Убедительно просим пассажира, который притворяется, что читает газету, прекратить таращиться на женскую грудь. Вы никого не обманете", - прозвучал как-то голос из громкоговорителей.

ЛОНДОН, 26 ноя - РИА Новости, Екатерина Забровская. Руководство лондонского метрополитена уволило 36-летнюю Эмму Кларк, в течение восьми лет озвучивавшую объявления в столичной "подземке", за многочисленные шутки в адрес пассажиров, сообщила в понедельник газета "Ивнинг стэндард".

По информации издания, насмешки, в частности, были адресованы туристам из США и любителям головоломок судоку. Так, Кларк запросто могла сказать: "Обращаем внимание наших друзей-туристов из Америки на то, что они сейчас наверняка разговаривают слишком громко".

Кроме того, она любила "поддеть" мужчин, пристально разглядывающих симпатичных женщин. "Убедительно просим пассажира, который притворяется, что читает газету, прекратить таращиться на женскую грудь. Вы никого не обманете, вы отвратительный извращенец", - прозвучал как-то голос из громкоговорителей.

Однако терпение начальников Кларк окончательно лопнуло после того, как шутница решила разместить тексты подобных объявлений на собственном интернет-сайте. В понедельник представитель предприятия "Транспорт для Лондона" объявил об увольнении сотрудницы.

Кларк, в свою очередь, заявила, что "очень расстроена" реакцией руководства на ее безобидные шутки.

"Мне кажется, меня неправильно поняли", - заключила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала