Рейтинг@Mail.ru
Около 300 человек собрались в Петербурге на санкционированный митинг - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 300 человек собрались в Петербурге на санкционированный митинг

Читать ria.ru в
Около 300 человек собрались в Петербурге у БКЗ "Октябрьский" на санкционированный властями митинг оппозиции, передает корреспондент РИА Новости.

С.-ПЕТЕРБУРГ, - РИА Новости. Около 300 человек собрались в Петербурге у БКЗ "Октябрьский" на санкционированный властями митинг оппозиции, передает корреспондент РИА Новости.

Ранее в городе на улице Маяковского и на Дворцовой площади две группы численностью примерно около ста человек каждая пыталась провести несанкционированные акции. Милиция предотвратила нарушения общественного порядка.

На Маяковской были задержаны несколько десятков человек за попытку спровоцировать столкновения с милицией, рядом с Дворцовой демонстранты перекрыли движение по проезжей части. В настоящее время порядок в этих двух районах восстановлен.

Милиция через громкоговорители призывает все еще находящихся на Дворцовой площади людей идти к БКЗ, где разрешено митинговать.

Отвечая на вопрос журналистов о том, почему они не находятся на месте разрешенного митинга у БКЗ, собравшиеся на Дворцовой говорят, что организаторы акции ничего им про разрешенный митинг не сообщили, а настоятельно просили придти именно на Дворцовую площадь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала