Рейтинг@Mail.ru
Единороссы не позволят увеличить пенсионный возраст - Грызлов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы не позволят увеличить пенсионный возраст - Грызлов

Читать ria.ru в
"В последние годы ряд фракций в Госдуме выступали с предложением об увеличении пенсионного возраста для граждан, однако мы, имея парламентское большинство, всегда пресекали эти попытки", - приводит слова Грызлова пресс-служба фракции "Единая Россия".

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Лидер "Единой России" Борис Грызлов обещает, что единороссы не позволят в будущем увеличить пенсионный возраст и поменять Конституцию РФ.

"В последние годы ряд фракций в Госдуме выступали с предложением об увеличении пенсионного возраста для граждан, однако мы, имея парламентское большинство, всегда пресекали эти попытки. Я надеюсь, что и в следующей Думе, благодаря усилиям наших избирателей, мы будем иметь парламентское большинство, и тем самым сможем оставить пенсионный возраст без изменений", - приводит слова Грызлова пресс-служба фракции "Единая Россия".

По его словам, все граждане России, которые получают пенсию, будут ее получать и впредь, независимо от места их проживания.

"Это касается северян, которые уезжают из этих областей, а также всех граждан России, которые проживают за пределами России", - сказал Грызлов.

Кроме того, Грызлов затронул вопрос возможности изменения Конституции.

"Конституция 1993 года уже находится в неизменном состоянии достаточно долго. Больше, чем любая из предыдущих конституций Советского Союза. Мы надеемся, что нам удастся ее удерживать в этом состоянии еще много лет", - сказал он.

Грызлов также отметил, что у него хорошее настроение перед днем голосования.

"Настроение хорошее. Дело в том, что если большинство партий активизируются только в период предвыборных компаний, то есть раз в четыре года, то мы все эти четыре года работаем в нормальном режиме", - сказал он.

"Вести предвыборную кампанию нам проще - мы просто отчитываемся перед избирателями за те дела, которые сделали", - сказал Грызлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала