Рейтинг@Mail.ru
В больницах остаются 38 пострадавших при взрыве автобуса в Тольятти - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больницах остаются 38 пострадавших при взрыве автобуса в Тольятти

Читать ria.ru в
Некоторым пострадавшим предстоит длительное восстановление, как в психологическом, так и в физическом плане. Выписаны 22 человека, большинство из них продолжают лечение амбулаторно.

САМАРА, 23 ноя - РИА Новости, Елена Бубнова. В больницах Самарской области остаются 38 пострадавших при взрыве автобуса в Тольятти 31 октября, сообщил РИА Новости дежурный врач областного центра медицины катастроф.

"В Тольятти на стационарном лечении находятся 34 пострадавших, четверо переведены в клиники Самарского государственного медицинского университета. Выписаны 22 человека, большинство из них продолжают лечение амбулаторно. Состояние всех госпитализированных оценивается врачами как удовлетворительное", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что некоторым пострадавшим предстоит длительное восстановление, как в психологическом, так и в физическом плане.

Взрыв в Тольятти прогремел в городском автобусе в утренний "час пик". Погибли восемь человек, более 70 пострадали. Большинство погибших и пострадавших - студенты, которые ехали на учебу. Маршрут автобуса проходил мимо большинства тольяттинских вузов.

Взрыв в Тольятти. Новые подробности Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала