ВЛАДИКАВКАЗ, 23 ноя - РИА Новости, Альбина Олисаева. Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров пообещал оказать необходимую материальную и морально-психологическую помощь семьям погибших и пострадавших при взрыве автобуса на административной границе Кабардино-Балкарии и Северной Осетии, сообщили РИА Новости в пресс-службе главы республики.
Помощь будет оказана в оперативном порядке, заверил Мамсуров.
"Даны соответствующие поручения органам исполнительной власти Северной Осетии",- процитировали Мамсурова в пресс-службе.
Взрыв автобуса, в результате которого пять человек погибли, 13 получили ранения различной степени тяжести, произошел в четверг около 18.00 мск на административной границе Кабардино-Балкарии и Северной Осетии. Узнав о взрыве в автобусе, Мамсуров и руководители правоохранительных структур республики выехал на место происшествия.