Рейтинг@Mail.ru
Все успехи в кинематографе были связаны с Путиным, считает Бондарчук - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все успехи в кинематографе были связаны с Путиным, считает Бондарчук

Читать ria.ru в
На форуме сторонников курса президента РФ роль Путина отметили его учительница, певица Надежда Кадышева, телеведущий Владимир Соловьев и группа участников "Фабрики звезд-7"...

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Владимир Путин должен остаться в политике после окончания его президентского срока, уверена преподаватель немецкого языка и классный руководитель президента РФ Вера Гуревич.

Путин "просто обязан остаться в политике, тем более он пользуется авторитетом у народа", заявила она, обращаясь к участникам форума сторонников курса президента РФ, который проходит в среду во дворце спорта Лужники.

Она, сказала, что хорошо знает Путина и уверена, что он "не будет больше президентом и никакие уговоры не помогут".

Президент России Владимир Путин выступил перед своими сторонниками на форуме в спорткомплексе "Лужники" в МосквеПеред участниками форума также выступили Герой России, летчик-испытатель Анатолий Квочур, который, отметил большое количество среди участников форума молодых людей и сказал, что сейчас приходит их время, а также известный русский оружейник Михаил Калашников из Ижевска.

Спикер Госдумы Борис Грызлов отметил, что выборы 2 декабря станут референдумом доверия Путину.

"Важно, чтобы те, кто верит в Россию, в ее будущее пришли на выборы и проголосовали за преемственность политики", - заявил лидер "единоросов".

Кинорежиссер Федор Бондарчук отметил, что "все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным". "Успех "Девятой роты" совпал со временем, когда у нас реанимировался кинематограф, когда народ пошел в кино", - заметил он.

Бондарчук признался, что несмотря на то, что его дети, которым 17 и 8 лет, еще не имеют право голосовать, пойдут на выборы вместе с родителями.

Перед участниками форума также выступили тренер сборной России по вольной борьбе, телеведущий Владимир Соловьев, адвокат Павел Астахов, легендарная фигуристка Ирина Роднина.

Лейтмотивом всех выступлений на форуме стал тезис, что выборы 2 декабря в Госдуму - это референдум доверия Путину. Во время выступления главы государства, которое продолжалось около 20 минут, участники форума не раз прерывали его речь аплодисментами и скандированием: "Путин. Россия". Самый большой отклик у аудитории вызвали слова президента о демографии.

Президент России Владимир Путин среди своих сторонников на всероссийском форуме в столичном спорткомплексе "Лужники". Глава государства, сообщив, что впервые за последние годы стала расти рождаемость, сказал: "Я здесь очень рассчитываю на такую аудиторию", что вызвало аплодисменты и одобрительные возгласы в зале.

Путин, проходя на сцену и уходя с нее, пробирался сквозь "живой коридор" из участников форума, пожимая руки собравшимся и расписываясь по их просьбе на их майках.

Форум открывал телеведущий Иван Демидов. Первыми перед участниками встречи выступили Надежда Кадышева и группа "Золотое кольцо", участники "Фабрики звезд-7", группы "Самоцветы" и "Любэ", а также девичий коллектив "Поющие вместе" с песней "Такого, как Путин". В заключение примерно 15-минутного выступления все артисты спели песню "Я, ты, он, она - вместе целая страна".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала