Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости разработало новые правила использования материалов сайтов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости разработало новые правила использования материалов сайтов

Читать ria.ru в

В РИА Новости разработаны новые правила использования материалов, размещенных на сайтах агентства. В соответствии с условиями использование материалов, размещенных на сайтах агентства, допускается только с письменного согласия РИА Новости. Исключение составляют следующие случаи: возможно размещение информации РИА Новости в блогах и на персональных страницах физических лиц; на сайтах благотворительных организаций и образовательных учреждений всех типов; в общественных бесплатных справочных, просветительских, страноведческих электронных ресурсах.

Запрещается любое использование фото, графических, информационно-графических, видео, аудио и иных размещенных на сайтах материалов, принадлежащих Агентству и иным лицам.

По вопросам коммерческого использования, заключения договора и оплаты необходимо обратиться в отдел продаж по телефону: +7 (495) 981-6502.

К сайтам агентства относятся следующие ресурсы: http://rian.ru/  http://en.rian.ru/ http://de.rian.ru/ http://fr.rian.ru/ http://ar.rian.ru/ http://pe.rian.ru/ http://sp.rian.ru/ http://www.rian.co.yu/login.asp http://jp.rian.ru/ http://rusnews.cn/ http://big5.rusnews.cn/; http://www.inosmi.ru/; http://www.glomu.ru/; http://www.9may.ru/; http://www.olimpizm.ru/; http://deti.rian.ru/; http://ric.rian.ru/; http://www.rian.ru/finans; http://www.statesymbol.ru/; http://www.rian.ru/russianwinter/; http://valday2006.rian.ru/; http://www.rian.ru/realty/http://sibir.rian.ru/; http://ural.rian.ru/; http://ug.rian.ru/; http://volga.rian.ru/; http://nw.rian.ru/; http://dv.rian.ru/; http://center.rian.ru/, http//:ua.rian.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала