Рейтинг@Mail.ru
Поиск российского сухогруза "Камюст-1" возобновился на Каспии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поиск российского сухогруза "Камюст-1" возобновился на Каспии

Читать ria.ru в
Операция по поиску российского сухогруза "Камюст-1", терпящего бедствие в акватории Каспийского моря, возобновилась в понедельник утром.

АСТАНА, 19 ноя - РИА Новости, Ольга Коваленко. Операция по поиску российского сухогруза "Камюст-1", терпящего бедствие в акватории Каспийского моря, возобновилась в понедельник утром, сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Казахстана.

"Поисково-спасательные работы продолжаются и находятся под контролем руководства Мангистауского областного департамента по ЧС", - говорится в сообщении.

По данным министерства, 18 ноября в 8.00 мск была получена информация из морского порта "Актау" о том, что терпит бедствие теплоход "Камюст-1", принадлежащий ООО "Судостроительная компания Парадайс" (порт приписки Таганрог) и выполнявший рейс Астрахань-порт Энзели (Иран). На борту находятся 12 человек экипажа и 2,2 тысячи тонн стальных заготовок груза.

"На данный момент координаты судна - 42.51.59 северной широты и 50.02.08 восточной долготы, это приблизительно середина расстояния от порта Актау (Казахстан) до порта Махачкала (РФ)", - уточняет МЧС Казахстана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала