Рейтинг@Mail.ru
Результат сборной России в матче с Израилем был ожидаем - Маслаченко - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Результат сборной России в матче с Израилем был ожидаем - Маслаченко

Читать ria.ru в
"Мне кажется, ничего страшного не произошло. Это тоже был ожидаемый результат. Мы не можем до бесконечности испытывать судьбу", - заявил известный комментатор Владимир Маслаченко.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Поражение сборной России в отборочном матче ЕВРО-2008 против команды Израиля (1:2) было ожидаемо, считает известный комментатор Владимир Маслаченко.

"Мне кажется, ничего страшного не произошло. Это тоже был ожидаемый результат. Мы не можем до бесконечности испытывать судьбу", - заявил специалист в интервью РИА Новости сразу по окончании игры.

"(Гус) Хиддинк - не волшебник, и он не виноват в этом результате, - продолжил он. - Футболисты тоже не виноваты - они у нас такие, какие есть. В матче с Англией они ведь тоже ничего особенного не продемонстрировали, и после той игры многие предупреждали, что встреча с Израилем может завершиться не в нашу пользу".

По мнению Маслаченко, сборная России по ходу отборочного цикла не прибавляла. "Команда играла на одном и том же уровне, зачастую ей везло, но это должно было когда-то закончиться. Сегодня сборная тоже имела моменты, могла забить и выиграть, но в этот раз не повезло", - заметил собеседник агентства.

"Второй тайм команда провела намного лучше первого. Вопрос - почему? Что мешало ей так сыграть с самого начала? Во второй половине сборная имела много моментов, но в итоге пропустила на контратаке и проиграла", - добавил бывший вратарь сборной СССР.

В заключение разговора специалист выразил мнение, что иностранные тренеры не являются "панацеей для российского футбола". "Нам необходимо дальше развивать футбол. Но нужно понимать, что иностранные тренеры - это не панацея, в том числе Дик Адвокат, и уж тем более Гус Хиддинк", - резюмировал Маслаченко.

Последний матч отборочного цикла россияне проведут в Андорре против футболистов этой страны. Но даже победа не позволит команде Хиддинка поехать в Австрию и Швейцарию, если сборная Англии в параллельном матче не проиграет в Лондоне Хорватии, уже обеспечившей себе путевку на Евро-2008.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала