Милиция усилила в Москве наряды возле спортбаров - РИА Новости, 07.06.2008

Милиция усилила в Москве наряды возле спортбаров

В 36 барах в центре Москвы в общей сложности за исходом матча следили около 3 тысяч болельщиков. Во время просмотра трансляции никаких серьезных инцидентов зафиксировано не было.

МОСКВА, 17 - РИА Новости. Московская милиция усилила наряды возле спортбаров и прилегающих к ним территорий для предотвращения возможных инцидентов на время окончания футбольного матча сборных команд России и Израиля, который закончился проигрышем России со счетом 1:2, сообщил РИА Новости в субботу источник в столичном ГУВД.

"В 36 барах в центре Москвы в общей сложности за исходом матча следили около 3 тысяч болельщиков", - сказал источник.

По его словам, во время просмотра трансляции никаких серьезных инцидентов зафиксировано не было.

Он отметил, что усиленные наряды милиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ дежурят на всех станциях метро, маршруты городских автопатрулей максимально приближены к местам расположения спортбаров.

Сборная России проиграла израильским футболистам в Тель-Авиве в отборочном матче чемпионата Европы-2008 со счетом 1:2.

В первом тайме хозяева повели после удара Эльянивы Барда. На 60-й минуте встречи Динияр Билялетдинов сравнял счет, но в добавленное время Омер Голан принес победу сборной Израиля.

Это поражение практически лишает шансов подопечных Гуса Хиддинка на завоевание путевки в финальную часть Евро-2008. Если сборная Англии не проиграет 21 ноября хорватам в Лондоне, россияне окажутся на третьем месте в группе.