После первого тайма Россия проигрывает Израилю со счетом 0:1 - РИА Новости, 07.06.2008

После первого тайма Россия проигрывает Израилю со счетом 0:1

Хозяева с самого начала матча предложили сопернику активный футбол, в котором они выглядели предпочтительнее. Подопечные Дрора Каштана открыли счет на 10-й минуте встречи.

Матчи сборных по футболу России и Израиля: хроника

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. После первого тайма отборочного матча чемпионата Европы-2008 сборная России проигрывает команде Израиля со счетом 0:1.

Хозяева с самого начала матча предложили сопернику активный футбол, в котором они выглядели предпочтительнее. Подопечные Дрора Каштана открыли счет на 10-й минуте встречи. В течение одной минуты хозяева поля провели две опасные атаки. И если в первом случае защитники успели заблокировать удар футболиста сборной Израиля, то Эльянив Барда умело использовал провал россиян в центре обороны.

Израильтяне, в составе которых Каштан выпустил немало молодых футболистов, продолжали действовать так, словно они еще не утратили шансов на попадание в финальную часть Евро-2008. Россияне же первый тайм занести себе в актив никак не могут. Гус Хиддинк произвел замену уже на 30-й минуте, выпустив Дмитрия Торбинского вместо Игоря Семшова.

Матч отборочного цикла чемпионата Европы-2008 проходит на стадионе "Рамат-Ган" в Тель-Авиве. В этой встрече подопечным Хиддинка необходимо побеждать, иначе судьба путевки в Австрию и Швейцарию окажется в руках англичан.